Наместник Заиконоспасского монастыря возглавил богослужения в Неделю ваий

4-5 апреля в Заиконоспасском ставропигиальном мужском монастыре прошли богослужения в честь праздника Входа Господня в Иерусалим.

4 апреля было совершено всенощное бдение, на полиелее после 50-го псалма было совершено освящение ваий (верб).

5 апреля в обители было совершено две Божественные литургии.

Раннюю возглавил наместник Заиконоспасского монастыря иеромонах Даниил (Константинов).

По сугубой ектенье иеромонах Даниил вознес молитву о Святой Руси.

По окончании Литургии отец Даниил обратился к собравшимся с проповедью.