4-5 апреля в Заиконоспасском ставропигиальном мужском монастыре прошли богослужения в честь праздника Входа Господня в Иерусалим.
4 апреля было совершено всенощное бдение, на полиелее после 50-го псалма было совершено освящение ваий (верб).
5 апреля в обители было совершено две Божественные литургии.
Раннюю возглавил наместник Заиконоспасского монастыря иеромонах Даниил (Константинов).
По сугубой ектенье иеромонах Даниил вознес молитву о Святой Руси.
По окончании Литургии отец Даниил обратился к собравшимся с проповедью.





